О компании | Контакты | Карта сайта  Начать поиск 
 
 О компании | Продукция | Решения | Техническая поддержка   
Главная > О компании > Новости > Юбилейная 20-я международная выставка телекоммуникаций Связь-Экс...
 О компании




 


Юбилейная 20-я международная выставка телекоммуникаций Связь-Экспокомм 2008


12-16 мая 2008 года в Центральном выставочном комплексе "Экспоцентр", Россия, Москва прошла юбилейная 20-я международная выставка телекоммуникаций, навигационного оборудования, систем управления и информационных технологий "Связь-Экспокомм 2008".

Оборудование, представленное на стенде, отразило тематику ключевых направлений, по которым НАТЕКС осуществляет поставки в 2007-2008 годах.

Связь-Экспокомм 2008

В дни работы выставки на стенде ГК НАТЕКС, как и каждый год, было оживленно. За время работы выставки его посетило около 5 тысяч человек. Экспозиция ГК НАТЕКС вызывала неподдельный интерес, особенно посетителей стенда интересовали: система широкополосного радиодоступа "point-to-point" - Nateks-Multilink L PtP, новые продукты в линейке волоконно-оптических систем передачи PDH-мультиплексоров FlexGain FOM16E, OG; FlexGain FOM16E, V1; новая линейка высокоскоростных xDSL решений FlexDSL Orion3.

Связь-Экспокомм 2008

Связь-Экспокомм 2008

Современные условия высокой конкуренции, в которых сегодня работает и развивается телекоммуникационный рынок, предъявляют высокие требования ко всем участникам - особенно к производителям оборудования, требуя от них постоянно представлять новые разработки и осваивать новые технологии.

Клиенты НТЦ НАТЕКС всегда могут обратиться к специалистам компании и выбрать то решение, которое в наибольшей степени удовлетворяет их условиям и задачам.

Связь-Экспокомм 2008

Связь-Экспокомм 2008

 
   Поиск | О компании | Контакты   ©2006 НАТЕКС-УРАЛ 
Rambler's Top100