О компании | Контакты | Карта сайта  Начать поиск 
 
 О компании | Продукция | Решения | Техническая поддержка   
Главная > О компании > Новости > НТЦ НАТЕКС приглашает на выставку Инфоком - 2008...
 О компании




 


НТЦ НАТЕКС приглашает на выставку Инфоком - 2008


Уважаемые господа!

Группа компаний НАТЕКС приглашает вас на VIII международную выставку-форум инфокоммуникационных технологий "Инфоком-08", которая будет проходить с 22 по 25 октября 2008 г. в МВЦ "КРОКУС ЭКСПО".

На стенде будут представлены различные виды оборудования и комплексные решения как для построения сетей связи нового поколения (NGN), так и для развития и модернизации существующих сетей.

Особое внимание будет уделено системным решениям по организации сетей доступа и автономных узлов мультисервисного абонентского доступа с использованием аппаратуры DLC-1100B и DSLAM-8/24/48/120. Основой узла является всепогодный уличный шкаф антивандального исполнения, оснащенный системами независимого энергоснабжения, климатического контроля, пожаротушения и др. Данное решение ориентировано, прежде всего, на базовых и альтернативных операторов связи и может быть адаптировано под любые специфические требования.

Кроме того, будет продемонстрирован целый ряд решений с использованием технологий передачи по медным (FlexDSL Orion/Orion2/Discovery) и оптическим (FlexGain FOM4E, FlexGain FOM16L2) линиям связи. Особое место в экспозиции занимают беспроводные решения, представляемые ЗАО "НТЦ НАТЕКС".

Специалисты центра помогут Вам выбрать нужное оборудование, заключить выгодные соглашения и контракты, установить новые деловые контакты.

Посетите наш стенд Н8-2, зал 3!

План расположения стенда

План расположения стенда


 
   Поиск | О компании | Контакты   ©2006 НАТЕКС-УРАЛ 
Rambler's Top100