О компании | Контакты | Карта сайта  Начать поиск 
 
 О компании | Продукция | Решения | Техническая поддержка   
Главная > О компании > Новости > Итоги выставки "Связь-Экспокомм-2009"...
 О компании




 


Итоги выставки "Связь-Экспокомм-2009"


Постоянный участник выставки ГК НАТЕКС, представил как свои новые разработки, так и уже хорошо зарекомендовавшие себя линейки оборудования.

Большой интерес у посетителей вызвала система фиксированного широкополосного беспроводного доступа Nateks-Multilink W, V1, выполненная на основе стандартов IEEE 802.16-2004 в диапазонах частот 3,5 и 5,8 ГГц. Это решение операторского класса предназначено для организации территориально-распределенных сетей доступа и передачи данных (pico Base Station).

Особое внимание было уделено решениям для построения сетей нового поколения (NGN), базирующихся на системах пакетной коммутации. В состав обновленной линейки IP-оборудования вошли: новые модели коммутаторов офисного и промышленного исполнения, маршрутизаторы, транковые шлюзы и шлюзы сигнализации, устройства мультимедийного доступа, а также аппаратно-программный комплекс VoiceCom 8000, предназначенный для обработки вызовов. VoiceCom 8000 обеспечивает предоставление традиционных услуг телефонии и дополнительных видов обслуживания как частным абонентам, так и бизнес-клиентам. Гибкость и масштабируемость АПК VoiceCom 8000 позволяет применять его на сети связи общего пользования, корпоративных и технологических сетях, а также в сетях связи специального назначения.

фото

С официальным, рабочим визитом стенд ГК Натекс посетила делегация ОАО "Связьинвест" в составе г-на Бондарика В.Н., г-на Кравченко К.Ю. и г-на Ромского Г.А. Особое внимание гостей было уделено комплексному решению по организации сетей мультисервисного доступа. В ходе встречи делегация ОАО "Связьинвест" по достоинству оценила оборудование, производимое ГК НАТЕКС.

фото

В дни работы выставки стенд ГК НАТЕКС посетили около 7 тыс. специалистов из различных предприятий и организаций, что в очередной раз продемонстрировало растущий интерес к отечественным разработчикам и производителям оборудования.

 
   Поиск | О компании | Контакты   ©2006 НАТЕКС-УРАЛ 
Rambler's Top100