О компании | Контакты | Карта сайта  Начать поиск 
 
 О компании | Продукция | Решения | Техническая поддержка   
Главная > О компании > Новости > ГК НАТЕКС приглашает на выставку ...
 О компании




 


ГК НАТЕКС приглашает на выставку


Уважаемые господа!

Группа компаний НАТЕКС приглашает вас на 22 международную выставку "Связь-Экспокомм - 2010", которая будет проходить с 11 по 14 мая 2010 г. в Выставочном комплексе на Красной Пресне.

В экспозиции НАТЕКС на "Связь-Экспокомм - 2010", будет представлен целый ряд новых продуктов НАТЕКС: универсальная платформа MiniFlex; семейство SDH и PDH оптических мультиплексоров FlexGain FOM-xx; оборудование широкополосного радиодоступа Nateks-Multilink; семейство инверсных мультиплексоров FlexGain Access IPMUX. Особое место в экспозиции занимает оборудование IP-технологий, которое за последний год претерпело ряд модификаций и обновлений, в том числе реализован ряд функций по требованиям заказчиков.

НАТЕКС готов поставить заказчику полный спектр оборудования для NGN-решений - начиная с гибких коммутаторов (SoftSwitch) и заканчивая мультисервисными узлами доступа (MSAN). Вся линейка оборудования НАТЕКС работает под единой системой управления FlexGain View.

2010 год юбилейный для ГК НАТЕКС. На протяжении 20 лет стенд НАТЕКС - это демонстрации последних разработок и место встреч профессионалов! Надеемся, что в этом году наша выставочная экспозиция будет одной из самых интересных. С удовольствием приглашаем наших партнеров и потенциальных заказчиков посетить наш стенд, обсудить новинки, пообщаться с менеджерами, техническими специалистами и руководством компании.

Приглашаем на наш стенд 21 С 60, павильон 2, зал 1.

Схема прохода на стенд ГК НАТЕКС

Схема прохода на стенд ГК НАТЕКС

 
   Поиск | О компании | Контакты   ©2006 НАТЕКС-УРАЛ 
Rambler's Top100