О компании | Контакты | Карта сайта  Начать поиск 
 
 О компании | Продукция | Решения | Техническая поддержка   
Главная > О компании > Новости > Оборудование ГК "НАТЕКС" успешно справилось с задачей видеотранс...
 О компании




 


Оборудование ГК "НАТЕКС" успешно справилось с задачей видеотрансляций на выборах президента РФ


Для обеспечения прозрачности выборов и организации системы видеонаблюдения за процедурами голосования и подсчета голосов на избирательных участках по выборам Президента РФ 4 марта 2012 года было установлено несколько десятков тысяч SHDSL-систем передачи данных производства компании ГК "НАТЕКС". Благодаря оборудованию компании ГК "НАТЕКС" жители всех Федеральных округов нашей страны могли наблюдать интернет-трансляцию более чем с 15000 избирательных участков.

Круглосуточная техническая поддержка, которая была организована в виду социальной и политической значимости проекта для обеспечения своевременной инсталляции и настройки оборудования, позволила операторам связи установить и настроить оборудование в кротчайшие сроки.

"От лица ОАО "МГТС" хочу выразить огромную признательность специалистам Группы Компаний "НАТЕКС" за своевременную поставку, активную поддержку и высокую надежность каналообразующего оборудования. С использованием SHDSL-оборудования НАТЕКС было организовано более 30% от общего количества каналов связи до избирательных участков г. Москвы, что способствовало выполнению поручения Председателя Правительства РФ Владимира Владимировича Путина и позволило обеспечить бесперебойную видеотрансляцию".

Директор департамента мультисервисных услуг ОАО "МГТС"
Ободников М. В.

"Уважаемые сотрудники ГК НАТЕКС! По программе "web-выборы 2012" и нами, и Вами выполнен очень большой объем работы, и поставленная задача была выполнена. В связи с сжатыми сроками приходилось работать и днем, и ночью. От лица сотрудников ОАО "Таттелеком", в частности Буинского ЗУЭС, хочу выразить благодарность в адрес Ваших сотрудников за оказанную Вами поддержку, независимо от времени суток. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!"

Руководитель ГРиТПСО ЦТЭ Буинского ЗУЭС
Мингалиев Ильнар Ильдарович

"От лица сотрудников Рязанского филиала ОАО "Ростелеком" хотелось бы поблагодарить сотрудников техподдержки компании ГК НАТЕКС, в особенности, Попова Игоря Сергеевича, за высококвалифицированную помощь в настройке и инсталляции SHDL-оборудования Орион при организации видеонаблюдения на УИК 4 марта 2012 года. Все технические вопросы были оперативно решены и позволили нам во время и без сбоев организовать работу системы. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество."

Начальник станционного участка ЛТЦ р.п. Шилово,
Рязанского филиала ОАО "Ростелеком" Н.В. Мишкарев

"Уважаемые сотрудники компании НАТЕКС! Спасибо большое за своевременную и оперативную помощь при монтаже и настройке оборудования FlexDSL ORION 3."

Электромеханик связи 2 категории, Ленинский ЛТЦ, Восточный ЦТЭТ, Волгоградский филиал "ОАО" РосТелеКом,
Холодков Алексей Александрович

"Добрый день, уважаемые коллеги! В процессе выполнения работ по организации системы видеонаблюдения на избирательных участках президентских выборов 2012 года нашему отделу пришлось неоднократно обращаться за технической информацией в техподдержку компании НАТЕКС. Несмотря на то, что ситуация осложнялась сжатыми сроками и необходимостью проведения инсталляций в нерабочее время и выходные дни, мы справились с поставленной задачей. Не могу не отметить вклад сотрудников Горячей линии НАТЕКС в нашу победу.
Большое Вам спасибо, что помогли нам выполнить очень важную и ответственную работу!"

Игорь Ярошевич,
начальник отдела контроля качества и статистики, Единый центр мониторинга ОАО "МГТС"

"Уважаемые сотрудники компании НАТЕКС!
Во-первых, хотел поблагодарил отдел технической поддержки за своевременно предоставленную качественную информацию по работе оборудования. Она очень помогла в работе. Большое спасибо!"
Во-вторых: оборудование хорошее, обладает массой достоинств. К сожалению, не все их удалось реализовать конкретно на нашей сети из-за ее особенностей и сжатых сроков реализации, но при этом оборудование с успехом выполнило задачу по видеонаблюдению. Web-трансляция прошла без сбоев и замечаний."

Каленик Евгений Борисович
Ведущий инженер СУ, И.О.начальника СУ Пограничный ЛТЦ МЦТЭТ Приморский филиал ОАО "Ростелеком".

В рамках работы системы видеонаблюдения оборудование передачи данных FlexDSL Orion3 показало высокую надежность и стабильность работы, что позволило без перебоев связи осуществлять видео трансляцию и обеспечить поручение обеспечить Председателя Правительства РФ Владимира Владимировича Путина.

В настоящее время круглосуточная линия поддержки компании ГК "НАТЕКС" для специалистов Ростелекома прекращает свою работу по причине выполнения своей задачи. Однако, полученный успешный опыт, будет применен для гарантийного и пост-гарантийного обслуживания в рамках сервисных контрактов. Более подробную информацию о предложения по сервисному обслуживанию вы можете получить на странице: http://www.nateks.ru/support/.

 

 
   Поиск | О компании | Контакты   ©2006 НАТЕКС-УРАЛ 
Rambler's Top100