О компании | Контакты | Карта сайта  Начать поиск 
 
 Продукция | Решения | Новости | Техническая поддержка   
Главная > О компании > Новости > Понижение цен на оптические коммутаторы...
 О компании




 


Понижение цен на оптические коммутаторы


Спешим проинформировать  вас о понижении цен на  оптические коммутаторы Nateks Networks NetXpert 3824:

Новые рекомендованные цены:

Базовый коммутатор:

 

NX-3824            NetXpert3824 - оптический DWM коммутатор, 24x100M, 2x1000 GE портов, SM 15km Bi-Di (1550/1310 nm), OAM   - $2 595,00   


Модули расширения GE:

 

NM-3824-T        Модуль расширения для NX-3824 - один 1000Base-TX порт   - $135,00      
NM-3824-SX      Модуль расширения для NX-3824 - один 1000Base-SX порт   - $285,00      
NM-3824-LX      Модуль расширения для  NX-3824 - один 1000Base-LX порт   - $440,00      

Оконечное оборудование:

 

NX-3012            NetXpert3012 - FTTH AON CPE - 1 порт 100BaseTX, OAM     - $195,00      


Оптические DWM коммутаторы NETXPERT3824 представляют собой реальную альтернативу дорогостоящим PON решениям, которые, в свете экономической неэффективности все меньше применяются на линиях связи для массовых инсталляций. В свою очередь, технология оптического ETHERNET (предоставление услуги TRIPLE PLAY по одиночной оптической жиле) является наиболее выгодным средством строительства операторских и ведомственных оптических сетей  На сегодняшний момент наши оптические коммутаторы прошли испытания в лаборатории нашего партнера - компании "Оптические компоненты и системы" И признаны уникальным по цене и функциональности решением на Российском рынке.

 

Оборудование конкурентов - коммутатор EDGECORE предлагается в среднем 2100 долларов без сертификата. Наши коммутаторы имеют решение о сертификации, и сертификат ССС будет получен в ближайшее время.

 

Оптимизация цен на коммутаторы сделала их конкурентоспособными на рынке решений «Оптика в дом». Вместе с нашими голосовыми маршрутизаторами VOICECOM-90-100 и VOICECOM 8000 в центре коммутации, полная стоимость решения TRIPLE PLAY сети для коттеджных поселков, а так же метро сетей с коммутаторами NETXPERT6800 на магистрали делает решение дешевле существующих предложений.

 

 

 
   Поиск | О компании | Контакты   ©2006 НАТЕКС-УРАЛ 
Rambler's Top100