О компании | Контакты | Карта сайта  Начать поиск 
 
 О компании | Продукция | Решения | Техническая поддержка   
Главная > О компании > Новости > "Инфоком - 2006" в Екатеринбурге...
 О компании




 


"Инфоком - 2006" в Екатеринбурге


     21 октября 2006 г. закончила свою работу  VI международная специализированная выставка средств связи, телекоммуникации, информационных технологий и электроники "Инфоком - 2006", которая проходила в г.Екатеринбурге во Дворце  игровых видов спорта.

 

     Экспозиция стендов "Натекс-Урал" на выставке "Инфоком-2006",  ознакомила специалистов отрасли информационных технологий и связи и других посетителей выставки со следующими позициями:

- оборудование "последней мили" для построения транспортных сетей и решения программы "Интернет в школы" - FlexDSL Оrion 2 - передает  2 потока Е1 и трафик Ethernet по одной медной паре.

- система передачи для линий большой протяженности MEGATRANS 4, предназначен для работы по медному или волоконно-оптическому кабелю и может использоваться как для модернизации аналоговых систем передачи типа К-60, так и строительства новых  цифровых трактов.

- оборудование широкополосного радиодоступа  Nateks-Multilink 3, с пропускной способностью до 30 Мбит/с и рабочей дальностью до 40 км. Система работает в топологиях "точка-точка" и "точка-многоточие.

- линейка VoIP оборудования - идеальное решение для дома и офиса.

-Оптические системы доступа PDH/SDH  FlexGain FOM16L2 , входят в состав универсальной платформы FlexGain, которая объединяет в едином конструктиве лучшие технологии передачи по медным и волоконно-оптическим линиям.

 

     На выставке были затронуты следующие темы:

- оборудование  широкополосного радиодоступа  Nateks-Multilink 3;

- оптические системы доступа PDH/SDH  FlexGain FOM16L2;

- национальная программа "Интернет в школы" с использованием оборудования FlexDSL Оrion 2.

 

 

 

 

 
   Поиск | О компании | Контакты   ©2006 НАТЕКС-УРАЛ 
Rambler's Top100