О компании | Контакты | Карта сайта  Начать поиск 
 
 О компании | Продукция | Решения | Техническая поддержка   
Главная > О компании > Новости > НТЦ НАТЕКС на выставке "Информатика и связь - 2005"...
 О компании




 


НТЦ НАТЕКС на выставке "Информатика и связь - 2005"


В период с 11 по 14 октября в Международном выставочном центре г. Киева, состоялась ХIII Международная специализированная выставка "Информатика и связь - 2005".

Организаторы выставки - Украинская выставочная компания "Премьер Экспо" и Украинская выставочная компания "ВнешЭкспоБизнес".

Выставка проводилась при поддержке Министерства транспорта и связи Украины и Министерства промышленной политики Украины.

Данная выставка самая представительная в области телекоммуникаций в Украине и вторая по масштабам на территории СНГ после выставки Связь-Экспокомм. г. Москва. Ежегодно в выставке принимают участие большое количество иностранных и Украинских компаний.

Учитывая многолетние партнерские отношения с Харьковским Государственным приборостроительным заводом им. Т.Г.Шевченко, стенд ЗАО "НТЦ НАТЕКС" был расположен на экспозиции Министерства промышленной политики Украины, среди лидеров предприятий украинского рынка телекоммуникаций: ХГПЗ им. Т.Г.Шевченко, Одесского кабельного завода и Днепропетровского машиностроительного завода.

Большой интерес у посетителей вызвало, оборудование представленное НТЦ НАТЕКС - MEGATRANS-4, для организации цифровых трактов по медным коаксиальным линиям связи, с организацией цифрового потока 4.6 Мбит/с и возможностью передачи двух потоков Е1 и потока Ethernet. В рамках выставки компанией также было представлено оборудование FlexGain Access, предназначенное для построения сети широкополосного доступа, позволяющее предоставлять абонентам новые виды услуг:

  • индивидуальный доступ в Интернет по каналам ADSL;
  • корпоративный доступ в Интернет по каналам ADSL;
  • организация виртуальной сети(VPN) между территориально разнесенными офисами;
  • предоставление доступа к эфирным и спутниковым TV-каналам;
  • организация индивидуального просмотра кинофильмов (Видео по запросу);
  • доступ к игровым серверам.
Во время работы выставки партнером НТЦ НАТЕКС в Украине, фирмой "Банкомсвязь", был проведен ежегодный семинар для специалистов ведомственных и корпоративных сетей связи. С докладами о новом оборудовании выступили представители компании НАТЕКС, представившие на данном семинаре новое подразделение холдинга - компанию Nateks Networks, развивающую новую линейку оборудования для IP-сетей.

От Nateks Networks с докладом выступил генеральный директор - Кукуджанов Александр Сергеевич. В своем докладе он затронул вопрос интеграции информационных технологиий и связи, как казалось ранее, полностью независимых отраслей. В связи с этим, как нельзя более актуальным, стала представленная абсолютно новая и выдающаяся по широте и функциональности гамма продуктов NGN (Next Generation Networks). Это и традиционные свитчи, маршрутизаторы, оборудование для сетей-Ethernet любого уровня, разнообразные шлюзы IP-телефонии, так и абсолютно новое устройство TDM-over-IP, которое позволяет передавать цифровые телефонные каналы по IP-сетям.

По итогам выставки организаторы наградили компанию дипломом "За участие в XIII Международной выставке ИНФОРМАТИКА И СВЯЗЬ 2005 и достижения в области информационных технологий".

 
   Поиск | О компании | Контакты   ©2006 НАТЕКС-УРАЛ 
Rambler's Top100