О компании | Контакты | Карта сайта  Начать поиск 
 
 О компании | Продукция | Решения | Техническая поддержка   
Главная > О компании > Новости > Итоги уходящего 2006 года...
 О компании




 


Итоги уходящего 2006 года


Группа компаний НАТЕКС - ведущий поставщик телекоммуникационного оборудования с 1990 года. Уходящий, 2006 год, во многом стал знаковым для компании. Крупнейшие операторы связи являются нашими клиентами. Телекоммуникации в России бурно развиваются, запросы наших заказчиков стали сложнее, интереснее, разнообразнее; в немалой степени это связано и с тем, что за прошедший год весь телекоммуникационный рынок в целом стал мощнее, динамичнее и успешнее. Компания значительно усилила позиции в регионах, расширен стратегический портфель телекоммуникационных решений и их внедрение с помощью ключевых партнеров в России и странах СНГ. Ярким доказательством тому являются признание специалистов и оценки аналитиков.

В целом год был творческим, стремительным, потребовал серьезного опыта, знаний, надежности и доверия в отношениях с заказчиками. Компания успешно реализовала несколько новых проектов, наиболее ярким из которых является, так называемый, "школьный проект". НАТЕКС гордится этим результатом и признателен своим партнерам и заказчикам за сотрудничество и поддержку, ведь именно благодаря им, мы совершили этот рывок.

Цель компании - расширять спектр продукции, продолжать применять в работе новейшие мировые технологии, предоставлять заказчикам высокотехнологические, современные решения для качественной и надежной связи.

До Нового, 2007 года, осталось совсем немного времени. По астрологическим прогнозам, этот год, объединяющий все знаки, год успеха для каждого. Год будет способствовать установлению новых дружеских и партнерских контактов, финансовой стабильности.
Хотим пожелать всем исполнения задуманного!

С уважением, президент группы компаний НАТЕКС Дмитрий Мирошников

ПОЗДРАВЛЕНИЕ с Новым годом!

 
   Поиск | О компании | Контакты   ©2006 НАТЕКС-УРАЛ 
Rambler's Top100