О компании | Контакты | Карта сайта  Начать поиск 
 
 О компании | Продукция | Решения | Техническая поддержка   
Главная > О компании > Новости > НТЦ НАТЕКС приглашает на выставку Связь-Экспокомм 2007...
 О компании




 


НТЦ НАТЕКС приглашает на выставку Связь-Экспокомм 2007



Уважаемые господа!

Группа компаний НАТЕКС приглашает Вас на 19 международную выставку "Связь-Экспокомм - 2007", которая будет проходить с 14 по 18 мая 2007 г. в Выставочном комплексе на Красной Пресне.

На нашем стенде Вы сможете познакомиться c оборудованием, разработанным и выпускаемым группой компаний НАТЕКС.

Среди новинок, которые НАТЕКС представит на "Связь-Экспокомм - 2007", основное внимание хотелось бы обратить на сферу Ethernet и IP-технологий, а также на оборудование следующего поколения (NGN). Целый ряд новых продуктов НТЦ НАТЕКС: модемы с технологией SHDSL.bis, радиорелейные системы, системы передачи для волоконно-оптических линий связи теперь полностью поддерживают стандарт пакетной передачи. НАТЕКС готов поставить заказчику полный спектр оборудования для NGN - начиная с гибких коммутаторов (Soft Switch) и заканчивая мультисервисными узлами доступа (MSAN). Вся линейка оборудования НАТЕКС работает под единой системой управления FlexGain View.

14 мая 2007 г. в 14.00 мы приглашаем на презентацию, которая пройдет в рамках выставки в презентационной Зоне, расположенной в Павильоне №7. Презентация состоится в рамках конференции на тему: "Voice over IP Technology Day". Тема презентации - " Практическое применение решений VoIP". Докладчик - ген.директор NATEKS-NETWORKS, Конторер С.М.

ВНИМАНИЕ!!! Впервые компания NATEKS-NETWORKS будет проводить АКЦИЮ! В дни работы выставки будут выдаваться сертификаты, дающие право на приобретение некоторых позиций оборудования с 40% скидкой.

Мы надеемся, что наша выставочная экспозиция в 2007 году будет одной из самых интересных. С удовольствием приглашаем наших партнеров и потенциальных заказчиков посетить наш стенд, увидеть новинки, пообщаться с менеджерами и техническими специалистами.

Ждем Вас Павильон №2, Зал №1, Стенд 21С60.

 
   Поиск | О компании | Контакты   ©2006 НАТЕКС-УРАЛ 
Rambler's Top100