О компании | Контакты | Карта сайта  Начать поиск 
 
 О компании | Продукция | Решения | Техническая поддержка   
Главная > О компании > Новости > НАТЕКС. Итоги выставки "ИнфоКом - 2007"...
 О компании




 


НАТЕКС. Итоги выставки "ИнфоКом - 2007"


Завершила свою работу 7-я международная выставка-форум "ИнфоКом - 2007".
Ведущие российские и зарубежные телекоммуникационные и ИТ-компании предложили вниманию посетителей новые разработки в сфере средств связи и телекоммуникаций. С каждым годом форум привлекает все большее число специалистов.

Группа компаний НАТЕКС - постоянный участник выставки. За время ее работы стенд посетило около 3 тыс. специалистов. Оборудование отечественного производителя интересно потребителям и по-прежнему популярно, благодаря соотношению "цена/качество". В продуктовой линейке компании присутствует полный спектр решений для построения мультисервисных сетей абонентского доступа - оптические системы, мультисервисная транспортная платформа FlexGain, ADSL-модемы, интеллектуальные Ethernet-коммутаторы L2/L3, SoftSwitch, шлюзы VoIP, интегрированные операторские решения Triple Play. Предлагаемое оборудование идеально подходит для федеральных программ - "Образование", "Почта" и "Универсальная услуга".

НАТЕКС

25 октября, в рамках проведения выставки, прошел семинар "Три шага к NGN". С презентацией выступил президент группы компаний НАТЕКС - Дмитрий Мирошников. Семинар посетили специалисты более чем из 50 организаций. Тема для связистов была интересна и актуальна.

НАТЕКС

В ходе выставки специалисты смогли установить и укрепить деловые контакты, обменялись опытом и передовыми технологиями, обсудили технические и экономические аспекты развития отрасли.

НАТЕКС делает ставку на высокое качество выпускаемой продукции, обеспечение комплексной поддержки заказчика, профессионализм сотрудников и инновационные разработки.

 
   Поиск | О компании | Контакты   ©2006 НАТЕКС-УРАЛ 
Rambler's Top100