О компании | Контакты | Карта сайта  Начать поиск 
 
 О компании | Продукция | Решения | Техническая поддержка   
Главная > О компании > Новости > Закончена работа выставки «Связь-Телекоммуникации-Электроника»...
 О компании




 


Закончена работа выставки «Связь-Телекоммуникации-Электроника»


С 24 по 26 октября 2007 года в Екатеринбурге прошла выставка «Связь-Телекоммуникации-Электроника».

Участвовало в выставке более 60 российских компаний, предлагающих свои инновации и разработки в сфере информатики, телекоммуникаций и связи, которые находят применение практически во всех сферах жизни современного человека и общества – бизнеса и государственного управления, работы и обучения, творчества и досуга.

Региональный центр поддержки «Натекс-Урал» представил в этом году новые модели модемов для медных кабельных линий FlexDSL Orion2 и цифровую систему передачи Megatrans-4, оборудование для IP-телефонии, новую линейку продуктов, входящих в платформу FlexGain NGN.

Отдельное внимание было уделено гибкому мультиплексору и кросс-коммутатору потоков Е1 NATEKS MMX, который зарекомендовал себя как высоконадежное оборудование для сетей технологической связи. Популярность оборудования Nateks привлекла к нашему стенду немало посетителей, среди которых - специалисты компаний-операторов стационарной и сотовой связи, энергетического комплекса, оборонной промышленности, проектных организаций, представителей администраций городов Уральского федерального комплекса, частные предприниматели.

Отечественный производитель телекоммуникационного оборудования НТЦ НАТЕКС делает ставку на высокое качество выпускаемой продукции, обеспечение комплексной поддержки заказчика, профессионализм сотрудников и инновационные разработки.

 
   Поиск | О компании | Контакты   ©2006 НАТЕКС-УРАЛ 
Rambler's Top100