О компании | Контакты | Карта сайта  Начать поиск 
 
 О компании | Продукция | Решения | Техническая поддержка   
Главная > О компании > Новости > Итоги выставки ВКСС-2007...
 О компании




 


Итоги выставки ВКСС-2007


В десятый раз Международная выставка ведомственных и корпоративных информационных систем, сетей и средств связи собрала многочисленных участников, гостей из разных стран мира, а также всех желающих быть в курсе последних достижений в сфере высоких технологий. Впервые эта выставка прошла на территории выставочного комплекса на Красной Пресне под куполом павильона "Форум".

Группа компаний НАТЕКС сохраняет верность выставке ВКСС, и как обычно, продемонстрировала свои достижения в области связи. Специалисты центра предложили посетителям ознакомиться с оборудованием нового поколения:

  • Nateks-Multilink-L Mesh Wi-Fi, с возможностью mesh-соединений между БС. Оборудование обеспечивает непрерывную зону покрытия и позволяет абонентам свободно перемещаться между БС без обрыва соединения.
  • Nateks-Multilink PtP - широкополосная, высокопроизводительная, беспроводная система передачи, предназначенная для работы в сетях связи с топологией "точка-точка".
  • FlexDSL Orion2+ - система передачи, работающая на основе стандарта G.SHDSL. Система способна передавать до 11,4 Mбит/с или даже до 15,2 Mбит/с по одной медной паре, в зависимости от версии чипсета.

Серия оборудования FlexDSL Orion2 создавалась для организации высокоскоростных цифровых каналов на существующем медном кабеле. Высокая скорость работы, возможность увеличения длины регенерационного участка за счет снижения линейной скорости, гибкое распределение канальных интервалов между сетевыми интерфейсами - все это позволяет вписать FlexDSL Orion2 в любую транспортную кабельную инфраструктуру предприятия связи с наибольшей эффективностью капиталовложений.

Стенд НТЦ НАТЕКС

На стенде ОАО "Российские Железные Дороги" была организована on-line трансляция изображения с опытного полигона (ст. Солнечная, МЖД, оборудование Nateks Multilink L, Mesh Wi-Fi), в режиме реального времени, со стационарного и подвижного (локомотив) объектов. Весь тракт трансляции собран на оборудовании НАТЕКС.

В рамках деловой программы выставки был проведен семинар: "Новые возможности применения оборудования НАТЕКС для построения сетей технологической связи", на котором присутствовали представители различных компаний газовой промышленности и энергетики. Проведение семинаров в рамках работы выставок становится хорошей традицией для компании НАТЕКС. Это отличный повод для более тесного знакомства специалистов с последними разработками, реализованными проектами и планами на ближайшее будущее.

Семинар НТЦ НАТЕКС

 
   Поиск | О компании | Контакты   ©2006 НАТЕКС-УРАЛ 
Rambler's Top100