О компании | Контакты | Карта сайта  Начать поиск 
 
 О компании | Продукция | Решения | Техническая поддержка   
Главная > О компании > Новости > Выставка Связь-Экспокомм 2008...
 О компании




 


Выставка Связь-Экспокомм 2008


Юбилейная 20-я международная выставка телекоммуникаций, навигационного оборудования, систем управления и информационных технологий «Связь-Экспокомм 2008» традиционно распахнет свои двери 12-16 мая 2008 года в Центральном выставочном комплексе «Экспоцентр», Россия, Москва.

На стендах – продукция более 900 фирм из 34 стран. Активное участие российских фирм. Одна из них НТЦ НАТЕКС, постоянный участник на протяжении пятнадцати лет.

Образованная в 1991 году компания не просто успешно конкурирует, но и сохраняет лидирующее положение в области информационных технологий и связи.

В дни работы выставки на своем стенде ГК НАТЕКС представит Вашему вниманию новые образцы телекоммуникационного оборудования предназначенного для построения современных цифровых сетей связи, а также для модернизации уже построенных аналоговых сетей связи.

Традиционно НТЦ НАТЕКС представит уже опробованные и хорошо зарекомендовавшие себя в эксплуатации решения, а также свои новые решения, в частности, будет представлена система широкополосного радиодоступа point-to-pointNateks-Multilink L ptp, позволяющая передавать от 2 до 18 Мбит/с, новинки в линейке волоконно-оптических систем передачи - мультиплексоры FlexGainFG-FOM16E, V1 и FG-FOM16OG. FG-FOM16E, V1 поддерживающий передачу 16 потоков Е1 и 100 Мбит/с Ethernet, FG-FOM16OG до 1 Гбит/с. Также среди новинок будет представлено оборудование IP DSLAM до 48 портов; MSAN на базе системы DLC-1100B. Данная система позволяет работать как с традиционными цифровыми станциями TDM V5.2 или абонентскими сигнализациями по шлейфу, так и с сигнализацией, по протоколам MGCP и H.248.

Компания всегда открыта к сотрудничеству, стремится предложить своим клиентам самые выгодные условия.

Приглашаем вас в павильон 2, зал 1, стенд 21 С 60.

 

 
   Поиск | О компании | Контакты   ©2006 НАТЕКС-УРАЛ 
Rambler's Top100