О компании | Контакты | Карта сайта  Начать поиск 
 
 Продукция | Решения | Новости | Техническая поддержка   
Главная > Продукция > Оптические системы доступа PDH > FlexGain FOM16E, V1
 Продукция




 


FlexGain FOM16E, V1


FlexGain FOM16E, V1
Мультиплексор FlexGain FOM16E, V1 предназначен для передачи 4 ... 16 потоков Е1 и Ethernet-трафика со скоростью до 100 Мбит/с по одному или двум оптическим волокнам.

FlexGain FOM16E, V1 обеспечивает 1+1 схему резервирования оптического тракта, ручную настройку при помощи кнопок, встроенное Telnet- и SNMP-управление, контроль функционирования и сбор статистики. Для обеспечения гибкости и наилучшей экономической эффективности в FlexGain FOM16E, V1 применяются SFP-приемопередатчики, которые позволяют выбирать тот или другой тип приемопередатчика в зависимости от длины и состояния оптической линии. Встроенный Ethernet-коммутатор с четырьмя портами позволяет обрабатывать VLAN-пакеты с признаком двойного тегирования (Q in Q), поддерживает IEEE 802.1p и функцию MDIX для каждого Ethernet-порта.

Для облегчения эксплуатации созданных на базе FlexGain FOM16E, V1 линий связи в мультиплексорах реализован канал служебной связи (EOW).

Мультиплексор FlexGain FOM16E, V1 производится в конструктиве MiniRack высотой 1U с универсальным питанием, как от батарей с напряжением постоянного тока -36/-72 В, так и от сети переменного тока напряжением ~220 В.

ВНИМАНИЕ! В данное оборудование могут устанавливаться CWDM SFP приемопередтчики!


Особенности FlexGain FOM16E, V1 Особенности

  • 4/8/16 интерфейсов E1 120 Ом
  • Четыре Ethernet 10/100BaseTX порта с обработкой VLAN с общей скоростью 100 Мбит/с
  • Канал служебной связи
  • Управление через встроенный кнопочный интерфейс с LCD-монитором, CLI, Telnet, SNMP
  • 2 слота для SFP-модулей, SFP-приемопередатчики на 15, 40, 80, 100 и 120 км
  • 1 + 1 резервирование оптического тракта с системой автоматического гашения лазера
  • возможность использования CWDM SFP приёмо-передатчиков


  • Технические характеристики FlexGain FOM16E, V1 Технические характеристики

     

    Оптические SFP-модули

    FG-FO-S.1.1

    FG-FO-L1.1

    FG-FO-L1.2

    FG-FO-L1.3

    FG-FO-L1.4

    Тип лазера

    FP Laser

    FP Laser

    DFB Laser

    DFB Laser

    DFB Laser

    Длина волны

    1310 nm

    1310 nm

    1550 nm

    1550 nm

    1550 nm

    Оптический разъем

    2 x LC

    2 x LC

    2 x LC

    2 x LC

    2 x LC

    Выходная мощность

    -15 ~ -8 dBm

    -5 ~ 0 dBm

    -5 ~ 0 dBm

    -3 ~ 2 dBm

    0 ~ 5 dBm

    Чувствительность

    -31 dBm

    -34 dBm

    -34 dBm

    -34 dBm

    -34 dBm

    Максимально допустимый уровень входного сигнала

    0 dBm

    4 dBm

    4 dBm

    5 dBm

    5 dBm

    Системное усиление

    19 dB

    29 dB

    29 dB

    31 Db

    34 dB

    E1-интерфейс

    Скорость

    2,048 Mbps ± 50 ppm

    Линейный код

    HDB3

    Маска

    в соответствии с ITU-T G.703

    Волновое сопротивление

    120 Oм

    Джиттер

    в соответствии с ITU-T G.823

    Разъем интерфейса E1

    RJ-45 (120 Oм)

    Ethernet-интерфейс

    Пропускная способность

    до 100 Мбит/с

    Размер таблицы MAC-адресов

    2048

    Поддерживаемые протоколы

    IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x

    Количество VLAN

    64

    Тип VLAN

    IEEE 802.1q Port-based, Q in Q

    Ethernet QoS

    IEEE 802.1p, DSCP, Bandwidth Control

    Источник питания

    DC

    -36 ... -72 В

    AC

    90 ... 260 В; 47 ... 63 Гц

    Потребляемая мощность

    не более 30 Вт

    Входы/Выходы аварийных сигналов и внешних датчиков

    Аварии

    2 выхода Minor и Major аварии

    Входы внешних датчиков

    2 входа

    Электрические характеристики входов/выходов

    0 ... 60 В DC, 1 ... 5 mA

    Рабочая среда и EMI/EMC

    EMI/EMC совместимость

    FCC Class A part 15B, EN55082-1, EN55022, CE, RoHS

    Диапазон рабочих температур

    0 ... 60°C

    Влажность

    5 ... 90%, без образования конденсата

    Массогабаритные характеристики

    Габариты (ШxВxГ)

    436x44,5x320 мм

    Масса

    3,5 кг

     

    Информация для заказа

    FG-FOM16E,V1

    Оптический 1+0, 1+1 мультиплексор для передачи 16 потоков Е1 и 100 Мбит/с FE 10/100BaseT, конструктив корпуса minirack, два контейнера для установка модулей SFP питание 60VDC/220VAC, управление терминал VT100 и SNMP. Модули SFP в комплект не входят

    FG-FOM16E/8,V1

    Оптический 1+0, 1+1 мультиплексор для передачи 8 потоков Е1 и 100 Мбит/с FE 10/100BaseT, конструктив корпуса minirack, два контейнера для установка модулей SFP питание 60VDC/220VAC, управление терминал VT100 и SNMP. Модули SFP в комплект не входят

    FG-FOM16E/4,V1

    Оптический 1+0, 1+1 мультиплексор для передачи 4 потоков Е1 и 100 Мбит/с FE 10/100BaseT, конструктив корпуса minirack, два контейнера для установка модулей SFP питание 60VDC/220VAC, управление терминал VT100 и SNMP. Модули SFP в комплект не входят


     Для заказа оборудования обращайтесь в отдел продаж Натекс-Урал



    Схема применения FlexGain FOM16E, V1 Cхема применения

    Схема применения FlexGain FOM16E, V1

     
       Поиск | О компании | Контакты   ©2006 НАТЕКС-УРАЛ 
    Rambler's Top100