О компании | Контакты | Карта сайта  Начать поиск 
 
 Продукция | Решения | Новости | Техническая поддержка   
Главная > Продукция > Оптические приемопередатчики > SFP оптические приемопередатчики со скоростями передачи 100 Мбит/с - 1 Гбит/с для работы на сверхдлинных линиях
 Продукция




 


SFP оптические приемопередатчики со скоростями передачи 100 Мбит/с - 1 Гбит/с для работы на сверхдлинных линиях


SFP оптические приемопередатчики со скоростями передачи 100 Мбит/с - 1 Гбит/с для работы на сверхдлинных линиях
Малогабаритные присоединяемые (SFP) трансиверы на расстояния свыше 80 км специально разработаны для высокоскоростной дуплексной передачи данных по одномодовому оптическому волокну.


В качестве источника и приемника света в трансивере используются высокоскоростные лазерный диод и лавинный фотодиод соответственно.


В энергонезависимой памяти (EEPROM) содержится вся детальная информация и параметры об устройстве. Доступ к этой информации осуществляется через двухпроводную шину посредством последовательного CMOS EEPROM-протокола.


Изделие соответствует Европейским Директивам EN60825 и EN60950, стандартам SFP MSA, SONET/SDH и является продуктом с лазерным излучением Class 1.


Особенности SFP оптические приемопередатчики со скоростями передачи 100 Мбит/с - 1 Гбит/с для работы на сверхдлинных линиях Особенности

  • Поддерживают стандарты SONET/SDH/Ethernet
  • Соответствует RoHS
  • Рабочая температура: 0 ... +70°C (опционально -40 ... +85°C)
  • Неохлаждаемый лазерный диод с λc = 1550 нм, с резонатором Фабри-Перо
  • Дистанция передачи до 200 км
  • "Горячее" подключение
  • Металлический корпус, хорошая ЭМС (EMC)
  • Однополярное питание 3,3 В
  • Низкая рассеиваемая мощность

  • Область применения SFP оптические приемопередатчики со скоростями передачи 100 Мбит/с - 1 Гбит/с для работы на сверхдлинных линиях Область применения

    Интегрированные сети Metro Access Rings
    Сети типа "точка-точка" (Point-to-Point)
    1x Fiber Channel
    Gigabit Ethernet
    Для сетей Fast Ethernet и OC-12

    Технические характеристики SFP оптические приемопередатчики со скоростями передачи 100 Мбит/с - 1 Гбит/с для работы на сверхдлинных линиях Технические характеристики

     

    Название модуля

    Питание, В

    Температура, °C

    Центральная длина волны, нм

    Скорость передачи и приема данных (типовая), Мбит/с

    Минимальная выходная оптическая мощность (волокно диаметром 9/125 мкм), дБм

    Минимальная входная оптическая мощность (чувствительность), дБм

    Расстояние (в среднем), км

    FG-FO-L1.3

    3,3

    0 ... +70

    1550

    155

    -3

    -34

    100

    FG-FO-L1.4

    3,3

    0 ... +70

    1550

    155

    0

    -35

    120

    FG-FO-L1.4+

    3,3

    0 ... +70

    1550

    155

    +1

    -36

    140

    FG-FO-L1.4++

    3,3

    0 ... +70

    1550

    155

    +2

    -38

    160

    FG-FO-L1.4+++

    3,3

    0 ... +70

    1550

    155

    +2

    -44

    200

    FG-FO-L4.3

    3,3

    0 ... +70

    1550

    622

    0

    -30

    100

    FG-FO-L4.4

    3,3

    0 ... +70

    1550

    622

    0

    -32

    120

    FG-FO-L4.4+

    3,3

    0 ... +70

    1550

    622

    +3

    -32

    140

    SFP-GE-SM-120KM

    3,3

    0 ... +70

    1550

    1250

    0

    -32

    120

    SFP-GE-SM-160KM

    3,3

    0 ... +70

    1550

    1250

    +3

    -34

    160

    SFP-GE-SM-39DB

    3,3

    0 ... +70

    1550

    1250

    +3

    -36

    170

    FG-FO-L4.4+ (39)

    3,3

    0 ... +70

    1550

    622

    +3

    -36

    160

    FG-FO-L16.3

    3,3

    0 ... +70

    1550

    2500

    0

    -28

    100

    Информация для заказа

    Для заказа оборудования обращайтесь в отдел продаж Натекс-Урал


     
       Поиск | О компании | Контакты   ©2006 НАТЕКС-УРАЛ 
    Rambler's Top100