О компании | Контакты | Карта сайта  Начать поиск 
 
 Продукция | Решения | Новости | Техническая поддержка   
Главная > Продукция > Оптические приемопередатчики > SFP оптические приемопередатчики с поддержкой xWDM 1310/1550 нм со скоростями от 100 Мбит/с до 1 Гбит/стройство
 Продукция




 


SFP оптические приемопередатчики с поддержкой xWDM 1310/1550 нм со скоростями от 100 Мбит/с до 1 Гбит/стройство


SFP оптические приемопередатчики с поддержкой xWDM 1310/1550 нм со скоростями от 100 Мбит/с до 1 Гбит/стройство
Малогабаритные присоединяемые (SFP) трансиверы серии FG-FO-xx-BIDI-13/15 специально разработаны для высокоскоростной дуплексной передачи данных по одному одномодовому оптическому волокну.


В качестве источника и приемника света в трансивере используются высокоскоростные лазерный диод и фотодиод соответственно.


В энергонезависимой памяти (EEPROM) содержится вся детальная информация и параметры об устройстве. Доступ к этой информации осуществляется через двухпроводную шину посредством последовательного CMOS EEPROM-протокола.


Изделие соответствует Европейским Директивам EN60825 и EN60950, стандартам SFP MSA, SONET/SDH и является продуктом с лазерным излучением Class 1.


Особенности SFP оптические приемопередатчики с поддержкой xWDM 1310/1550 нм со скоростями от 100 Мбит/с до 1 Гбит/стройство Особенности

  • Поддерживают стандарты SONET/SDH/Ethernet
  • Соответствует RoHS
  • Рабочая температура: 0 ... +70°C (опционально -40 ... +85°C)
  • Неохлаждаемый лазерный диод с λс = 1310 нм или 1550 нм, с резонатором Фабри-Перо
  • Приемник с ?с = 1550 нм или 1310 нм
  • Дистанция передачи до 80 км (ориентировочная)
  • "Горячее" подключение
  • Металлический корпус, хорошая ЭМС (EMC)
  • Однополярное питание 3,3 В
  • Низкая рассеиваемая мощность

  • Область применения SFP оптические приемопередатчики с поддержкой xWDM 1310/1550 нм со скоростями от 100 Мбит/с до 1 Гбит/стройство Область применения

    Интегрированные сети Metro Access Rings
    Сети типа "точка-точка" (Point-to-Point)
    1x Fiber Channel
    Gigabit Ethernet
    Для сетей Fast Ethernet и OC-12

    Технические характеристики SFP оптические приемопередатчики с поддержкой xWDM 1310/1550 нм со скоростями от 100 Мбит/с до 1 Гбит/стройство Технические характеристики

     

    Название модуля

    Питание, В

    Температура, °C

    Центральная длина волны, нм

    Скорость передачи и приема данных (типовая), Мбит/с

    Минимальная выходная оптическая мощность (волокно диаметром 9/125 мкм), дБм

    Минимальная входная оптическая мощность (чувствительность), дБм

    Расстояние (в среднем), км

    FG-FO-S1.1-S-s

    3,3

    0 ... +70

    1310

    155

    -15

    -32

    20

    FG-FO-S1.1-S-m

    3,3

    0 ... +70

    1520

    155

    -15

    -32

    20

    FG-FO-L1.1-S-s

    3,3

    0 ... +70

    1310

    155

    -8

    -32

    40

    FG-FO-L1.1-S-m

    3,3

    0 ... +70

    1550

    155

    -8

    -32

    40

    FG-FO-L1.2-S-s

    3,3

    0 ... +70

    1310

    155

    0

    -34

    80

    FG-FO-L1.2-S-m

    3,3

    0 ... +70

    1550

    155

    -5

    -35

    80

    FG-FO-S4.1-S-s

    3,3

    0 ... +70

    1310

    622

    -9

    -28

    20

    FG-FO-S4.1-S-m

    3,3

    0 ... +70

    1550

    622

    -9

    -28

    20

    FG-FO-L4.1-S-s

    3,3

    0 ... +70

    1310

    622

    -3

    -28

    40

    FG-FO-L4.1-S-m

    3,3

    0 ... +70

    1550

    622

    -3

    -28

    40

    FG-FO-L4.2-S-s

    3,3

    0 ... +70

    1310

    622

    0

    -28

    80

    FG-FO-L4.2-S-m

    3,3

    0 ... +70

    1550

    622

    -3

    -28

    80

    FG-FO-S16.1-S-s

    3,3

    0 ... +70

    1310

    2500

    -5

    -20

    20

    FG-FO-S16.1-S-m

    3,3

    0 ... +70

    1550

    2500

    -5

    -20

    20

    FG-FO-L16.1-S-s

    3,3

    0 ... +70

    1490

    2500

    -2

    -20

    40

    FG-FO-L16.1-S-m

    3,3

    0 ... +70

    1550

    2500

    -2

    -20

    40

    FG-FO-L16.2-S-s

    3,3

    0 ... +70

    1510

    2500

    +1

    -23

    60-80

    FG-FO-L16.2-S-m

    3,3

    0 ... +70

    1590

    2500

    +1

    -23

    60-80

    SFP-GE-SM-20KM-BIDI

    3,3

    0 ... +70

    1310/1550

    1250

    -7

    -23

    20

    SFP-GE-SM-40KM-BIDI

    3,3

    0 ... +70

    1310/1550

    1250

    -3

    -23

    40

    SFP-GE-SM-60KM-BIDI

    3,3

    0 ... +70

    1310/1550

    1250

    0

    -24

    60

    SFP-GE-SM-80KM-BIDI

    3,3

    0 ... +70

    1510/1590
    1490/1550

    1250

    0

    -24

    80

    Информация для заказа


    Для заказа оборудования обращайтесь в отдел продаж Натекс-Урал

     
       Поиск | О компании | Контакты   ©2006 НАТЕКС-УРАЛ 
    Rambler's Top100