О компании | Контакты | Карта сайта  Начать поиск 
 
 Продукция | Решения | Новости | Техническая поддержка   
Главная > Продукция > SDH оптические мультиплексоры > FlexGain FOM-MS-64
 Продукция




 


FlexGain FOM-MS-64


Мультиплексор FG-FOM-MS-64 предназначен для построения мультисервисных оптических сетей уровня STM-1/4/16/64 SDH-иерархии любой сложности.


Особенности FlexGain FOM-MS-64 Особенности

  • Совместимость со стандартом SDH STM-1/4/16/64
  • Надежность
  • Возможность работы в линейных и кольцевых структурах
  • 1+0, 1+1 схемы резервирования
  • Резервирование трафика MSP, SNCP, MS-SPRING
  • Поддержка GFP, LCAS
  • Шасси высотой 4U и с 19 слотами, фронтальным доступом ко всем платам
  • Два вида резервируемых плат кросс-коннекта DXC:
  • - DXC-L:2xSTM64/16 + VC-4: 384×384, VC-3: 192×192, VC-12: 3024×3024
  • - DXC-S: 2xSTM16 + VC-4: 352×352, VC-3: 192×192, VC-12: 2016×2016

  • Область применения FlexGain FOM-MS-64 Область применения

    оптимизированное средство для применений в SDH с поддержкой передачи данных;
    в мобильных сетях передачи;
    мультиплексор с функцией вставки-вывода STM-64/16/4/1 на центральной станции;
    высокопроизводительные услуги уровня предприятия.

    Технические характеристики FlexGain FOM-MS-64 Технические характеристики

    Интерфейсы

    STM-4: Оптический

    Скорость передачи: 622,080 Мбит/с, Рек. I TU-T G.957/G.958
    Длины волн: 1310 нм/1550 нм, Рек.G.652
    Тип кодирования: NRZ
    Тип соединения с ВО линией: LC/PC

    STM-16: Оптический

    Скорость передачи: 2488,320 Мбит/с, Рек. I TU-T G.957/G.958
    Длины волн: 1310 нм/1550 нм, Рек.G.652
    Тип кодирования: NRZ
    Тип соединения с ВО линией: LC/PC

    STM-64: Оптический

    Скорость передачи: до 10,5 Гбит/, Рек. I TU-T G.957/G.958
    Длины волн: 1310 нм/1550 нм, Рек.G.652
    Тип кодирования: NRZ
    Тип соединения с ВО линией: LC/PC

    Интерфейсы компонентных потоков

    Скорость передачи:

    • 2,048 Мбит/с (сопротивление 75 ОМ или 120 ОМ, Рек. ITU-T G.703)

    • 10/100 Мбит/с (Ethernet 10/100 BaseT, стандарт CSMA-CD)

    • 1000 Мбит/с (GEthernet 1000 BaseX)

    Дополнительные интерфейсы:

             интерфейс Управления

    Ethernet 10BaseT (RJ-45)

             интерфейсы каналов служебной связи EOW/AUX

    Ethernet 10BaseT (RJ-45)

             интерфейс линейной сигнализации ALM

    V.11 (X.21), “сухие” контакты

             интерфейс внешней синхронизации CLK1, CLK2

    Два входа и два выхода могут быть 2,048 Мбит/с или 2,048 МГц (120 Ом), рек. ITU-T G.703

    Потребляемая мощность

    Не более 450 Вт

    Габариты (Модульная кассета (ВхШхГ))

    176х442х299 мм

    Напряжение питания

    Постоянное: -36 … -72 В резервированный блок питания

    Условия эксплуатации

    Температурный диапазон: +5 … +45°С
    Относительная влажность: не более 85 %

    12 слотов под трибутарные платы с S1 до S12

    ·         Поддержка от 24E1 до 192 E1 (8 плат)

    ·         Поддержка от 6x1G до up 48 портов (8 плат)

    ·         Поддержка от 4x STM4/1 ADM до 32 портов (8 плат)

    ·         Поддержка от 2x STM16 ADM до 8 портов (4 платы)

    2 модуля вентиляторов

    2 модуля питания слева

    Плата управления

    ·        Внешние вход/выход синхронизации/аварийные контакты/служебная связь EOW порт управления NMS / MDIO

    Все трибутарные платы являются универсальными и подходят как для FG-FOM-MS-16C так и для FG-FOM-MS-64:

    ·         4-портовая STM-плата: 4хSFP поддерживают 4xSTM1/4 или 2xSTM16

    ·         24-портовая плата E1: 2xSCSI HD50 (розетка)

    ·         6-портовая плата Ethernet (LCAS): 4xEVPLine/Lan + 2xEPLine/Lan c 1GxRJ-45

    Для заказа оборудования обращайтесь в отдел продаж ОО "Натекс-Урал"


    Схема применения FlexGain FOM-MS-64 Cхема применения

    Схема применения FlexGain FOM-MS-64

     
       Поиск | О компании | Контакты   ©2006 НАТЕКС-УРАЛ 
    Rambler's Top100