О компании | Контакты | Карта сайта  Начать поиск 
 
 Продукция | Решения | Новости | Техническая поддержка   
Главная > Продукция > Промышленные Ethernet-коммутаторы > NetXpert NXI-3030, v2 Управляемый промышленный Ethernet-коммутатор CE, FCC, RoHS, IEC61850-3, IEEE1613, EN50121-4
 Продукция




 


NetXpert NXI-3030, v2 Управляемый промышленный Ethernet-коммутатор CE, FCC, RoHS, IEC61850-3, IEEE1613, EN50121-4


NetXpert NXI-3030, v2 Управляемый промышленный Ethernet-коммутатор CE, FCC, RoHS, IEC61850-3, IEEE1613, EN50121-4


NetXpert NXI-3030, v2 - это управляемые промышленные коммутаторы с интегрированным сервером RS232/485 для установки на DIN-рейку, специально разработанные НАТЕКС для промышленного применения в нефтегазовой, энергетической, транспортной, добывающей и других отраслях. Гальваническая изоляция последовательных портов обеспечивает защиту оборудования от воздействия электромагнитных помех и высокого напряжения. Коммутатор поддерживает все современные функции управления трафиком: создание виртуальных сетей VLAN, управление приоритетами потоков данных QoS, групповую передачу данных IGMP.



Компактный гофрированный корпус устройства, отсутствие вентилятора, а также широкий диапазон рабочих температур гарантируют надежную работу коммутатора в жестких промышленных условиях эксплуатации. Современное программное обеспечение позволяет встраивать управление коммутатором в различные индустриальные системы.


Особенности NetXpert NXI-3030, v2 Управляемый промышленный Ethernet-коммутатор CE, FCC, RoHS, IEC61850-3, IEEE1613, EN50121-4 Особенности

    • Встроенная система сервера последовательных интерфейсов RS232 и RS485 c поддержкой plug-and-play и простой конфигурации ПО
    • NX-Ring, NX-Ring+, время восстановления < 50мс, поддержка протоколов резервирования RSTP/STP (IEEE 802.1w/d)
    • 4 последовательных порта, 3x100BaseTX порта RJ-45 (или 4x100BaseTX-порта RJ-45, если последовательные порты не используются), и 2x100BaseFX-порта
    • CLI, Telnet, WEB-интерфейс, SNMP
    • Защита системы от однонаправленной передачи
    • Релейный выход для аварийной сигнализации
    • В соответствии с IEC61850 обеспечивает 4 уровень защиты от электромагнитных воздействий, поддерживает надежную и высокоприоритетную передачу GOOSE-сообщений
    • Диапазон рабочих температур: -40 ... +85°C
    • Специальный алюминиевый корпус для рассеивания тепла (без вентиляторов)
    • Защита IP40
    • Резервированный блок питания 24 В или 48 В
    • Монтаж на DIN-рейку


  • Технические характеристики NetXpert NXI-3030, v2 Управляемый промышленный Ethernet-коммутатор CE, FCC, RoHS, IEC61850-3, IEEE1613, EN50121-4 Технические характеристики

    Поддерживаемые стандарты

    IIEEE 802.3U, IEEE 802.3, IEEE 802.3X, IEEE 802.1w
    IEEE 802.1P, IEEE 802.1D, IEEE 802.1Q
    Режим коммутации с буферизацией

    Топологии сети

    Кольцевая, шинная, звездообразная

    Сервис

    Диагностика: световая индикация (питание, состояние портов, скорость передачи, статус управления), fault relay (24V DC/1A), RMON (1, 2, 3, 9)
    Конфигурация: консоль, WEB, Telnet, SNMP
    Безопасность: Port-security, IP source-guard, ACL
    QoS: 802.1p, WRR, SP, WRED, WFQ, и FIFO
    Другое: контроль потока IEEE 802.3x, SNTP, контроль широковещательного шторма

    Интерфейсы

    Оптические порты: 2?100BaseFX (FC/SC/ST-разъем)
    100M RJ-45 порты: 3?10/100BaseTX (или четыре 10/100BaseTX-порта, если не требуются последовательные порты)
    Последовательные порты: до четырех RS232,RS485
    Консольные интерфейсы: RS232, RJ-45

    Производительность

    Емкость матрицы коммутации: 5.6G
    Размер таблицы MAC-адресов: 8K

    Питание

    Входное напряжение: 12V DC (9-18V DC), 24V DC (18-36V DC), 48V DC (36-72V DC) с резервированием;
    Потребляемая мощность: < 7 Ватт

    Физические характеристики

    Корпус: IP40, алюминиевый, без вентиляторов
    Размеры (ШxВxД): 139x55,4x119,5 мм
    Вес: 1.2 кг
    Установка: для монтажа на DIN-рейку или на стену

    Параметры окружающей среды

    Рабочая температура: -40 ... 85°C
    Относительная влажность: 0 ... 95% (без конденсата)

    Соответствия требованиям

    По устойчивости к электромагнитным воздействиям:
    IEC61000-4-2 (ESD): +8KV контактный разряд, +15KV воздушный/грозовой разряд
    IEC61000-4-3 (RS): 10V/M (80 ... 1000 МГц)
    IEC61000-4-4 (EFT): +4KV ЛЭП, +4KV линия ПД
    IEC61000-4-5 (импульсные напряжения): +4KV (линия/земля), +4KV (линия/земля) ЛЭП, +2KV линия ПД
    IEC61000-4-6 (CS): 3V (10KHZ~150KHZ), 10V (150KHz~80KHz)
    По электромагнитному излучению:
    FCC CFR47 раздел 15/ EN55022: класс А и В CE, FCC, ROHS
    TCP-сервер, TCP-клиент, UDP

    Эксплуатация

    Наработка на отказ - 35 лет
    Гарантия до 5 лет

    Информация для заказа
    NetXpert NXI-3030,v2-2S-SC-1310-40-3TX-4D-24 Промышленный L2 коммутатор с портами 2×100 Base-FX (SM) разъёмы SC, 1310нм, 40км, 3×10/100Base-TX, 4xRS232/RS485, питание 24 В
    NetXpert NXI-3030,v2-2S-FC-1310-40-3TX-4D-24 Промышленный L2 коммутатор с портами 2×100 Base-FX (SM) разъёмы FC, 1310нм, 40км, 3×10/100Base-TX, 4xRS232/RS485, питание 24 В
    NetXpert NXI-3030,v2-2S-ST-1310-40-3TX-4D-24 Промышленный L2 коммутатор с портами 2×100 Base-FX (SM) разъёмы ST, 1310нм, 40км, 3×10/100Base-TX, 4xRS232/RS485, питание 24 В
    NetXpert NXI-3030,v2-2S-SC-1310-40-3TX-4D-48 Промышленный L2 коммутатор с портами 2×100 Base-FX (SM) разъёмы SC, 1310нм, 40км, 3×10/100Base-TX, 4xRS232/RS485, питание 48 В
    NetXpert NXI-3030,v2-2S-FC-1310-40-3TX-4D-48 Промышленный L2 коммутатор с портами 2×100 Base-FX (SM) разъёмы FC, 1310нм, 40км, 3×10/100Base-TX, 4xRS232/RS485, питание 48 В
    NetXpert NXI-3030,v2-2S-ST-1310-40-3TX-4D-48 Промышленный L2 коммутатор с портами 2×100 Base-FX (SM) разъёмы ST, 1310нм, 40км, 3×10/100Base-TX, 4xRS232/RS485, питание 48 В
    NetXpert NXI-3030,v2-2M-SC-1310-5-3TX-4D-24 Промышленный L2 коммутатор с портами 2×100 Base-FX (MM) разъёмы SC, 1310нм, 5км, 3×10/100Base-TX, 4xRS232/RS485, питание 24 В
    NetXpert NXI-3030,v2-2M-FC-1310-5-3TX-4D-24 Промышленный L2 коммутатор с портами 2×100 Base-FX (MM) разъёмы FC, 1310нм, 5км, 3×10/100Base-TX, 4xRS232/RS485, питание 24 В
    NetXpert NXI-3030,v2-2M-ST-1310-5-3TX-4D-24 Промышленный L2 коммутатор с портами 2×100 Base-FX (MM) разъёмы ST, 1310нм, 5км, 3×10/100Base-TX, 4xRS232/RS485, питание 24 В
    NetXpert NXI-3030,v2-2M-SC-1310-5-3TX-4D-48 Промышленный L2 коммутатор с портами 2×100 Base-FX (MM) разъёмы SC, 1310нм, 5км, 3×10/100Base-TX, 4xRS232/RS485, питание 48 В
    NetXpert NXI-3030,v2-2M-FC-1310-5-3TX-4D-48 Промышленный L2 коммутатор с портами 2×100 Base-FX (MM) разъёмы FC, 1310нм, 5км, 3×10/100Base-TX, 4xRS232/RS485, питание 48 В
    NetXpert NXI-3030,v2-2M-ST-1310-5-3TX-4D-48 Промышленный L2 коммутатор с портами 2×100 Base-FX (MM) разъёмы ST, 1310нм, 5км, 3×10/100Base-TX, 4xRS232/RS485, питание 48 В
    NetXpert NXI-3030,v2-5TX-4D-24 Промышленный L2 коммутатор с портами 5×10/100Base-TX, 4xRS232/RS485, питание 24 В
    NetXpert NXI-3030,v2-5TX-4D-48 Промышленный L2 коммутатор с портами 5×10/100Base-TX, 4xRS232/RS485, питание -48 В


     
      
    Поиск | О компании | Контакты   ©2006 НАТЕКС-УРАЛ 
    Rambler's Top100