О компании | Контакты | Карта сайта  Начать поиск 
 
 Продукция | Решения | Новости | Техническая поддержка   
Главная > Продукция > Промышленные Ethernet-коммутаторы > NetXpert NXI-3011 Промышленный оптический конвертер интерфейсов
 Продукция




 


NetXpert NXI-3011 Промышленный оптический конвертер интерфейсов


NetXpert NXI-3011  Промышленный оптический конвертер интерфейсов


NetXpert NXI-3011 - это промышленный оптический конвертор интерфейсов для установки на DIN-рейку, специально разработанный НАТЕКС для промышленного применения в условиях перенапряжений, высоких токов, электромагнитных наводок в питании, а также в широком диапазоне температур.


Особенности NetXpert NXI-3011  Промышленный оптический конвертер интерфейсов Особенности

  • 2х10/100BaseT/TX, разъем RJ-45
  • 1х100BaseFX
  • Размер таблицы МАС-адресов 1K
  • Диапазон рабочих температур: -40 … +85°C
  • Защита IP30
  • Монтаж на DIN-рейку<


  • Технические характеристики NetXpert NXI-3011  Промышленный оптический конвертер интерфейсов Технические характеристики

     

    Поддерживаемые стандарты

    IEEE 802.3
    IEEE 802.3U
    IEEE802.3x

    Параметры сети

    Витая пара (TP): 100 м
    Многомодовое волокно: 2 - 5 км, 850 нм
    Одномодовое волокно: 40/80 км, 1310/1550 нм

    Интерфейсы

    Оптические порты: 1х100BaseFX, FC/SC/ST
    100M RJ-45 порт: 2х10/100BaseT/TX
    Консольные интерфейсы: RS232, RJ-45

    Питание

    Входное напряжение: 24 V DC (12 - 30 V DC), 48 V DC (36 - 72 V DC), 220 V AC
    Потребляемая мощность: < 3 Ватт

    Физические характеристики

    Корпус: IP30, без вентиляторов
    Размеры (ШxВxД): 36x100x75 мм
    Установка: для монтажа на DIN

    Параметры окружающей среды

    Рабочая температура: -40 … 85°C
    Температура хранения: -45 … 85°C
    Относительная влажность: 0 … 95%

    Соответствия требованиям

    По устойчивости к электромагнитным воздействиям:
    IEC61000-4-2 (ESD): ±4 кВ контактный разряд, ±8 кВ воздушный/грозовой разряд
    IEC61000-4-3 (RS): 10 В/м (80 ... 1000 МГц)
    IEC61000-4-4 (EFT): ±2 кВ ЛЭП, ± 1 кВ линия ПД
    IEC61000-4-5 (импульсные напряжения): ±1 кВ (линия/земля), ±1 кВ (линия/земля) ЛЭП, ±1 кВ линия ПД
    IEC61000-4-6 (CS): 3 В (10 кГц ~ 150 кГц), 10 В (150 кГц ~ 80 кГц)

    По электромагнитному излучению

    FCC CFR47 Раздел 15
    EN55022: EN55022 Class A и B
    CE, FCC, ROHS

    Наработка на отказ

    35 лет

    Гарантия

    2 года

    Информация для заказа
    NetXpert NXI-3011-S-ST-1310-40-24 Промышленный медиаконвертер c портами 2×10/100BaseTX, 1x100BaseFX (SM) разъемы ST, 1310 нм, 40 км, DIN-rail; -40 … +85°C; питание 24 В
    NetXpert NXI-3011-S-SC-1310-40-48 Промышленный медиаконвертер c портами 2×10/100BaseTX, 1x100BaseFX (SM) разъемы SC, 1310 нм, 40 км, DIN-rail; -40 … +85°C; питание 48 В
    NetXpert NXI-3011-S-FC-1310-40-48 Промышленный медиаконвертер c портами 2×10/100BaseTX, 1x100BaseFX (SM) разъемы FC, 1310 нм, 40 км, DIN-rail; -40 … +85°C; питание 48 В
    NetXpert NXI-3011-S-ST-1310-40-48 Промышленный медиаконвертер c портами 2×10/100BaseTX, 1x100BaseFX (SM) разъемы ST, 1310 нм, 40 км, DIN-rail; -40 … +85°C; питание 48 В
    NetXpert NXI-3011-S-SC-1310-40-220 Промышленный медиаконвертер c портами 2×10/100BaseTX, 1x100BaseFX (SM) разъемы SC, 1310 нм, 40 км, DIN-rail; -40 … +85°C; питание 220 В
    NetXpert NXI-3011-S-FC-1310-40-220 Промышленный медиаконвертер c портами 2×10/100BaseTX, 1x100BaseFX (SM) разъемы FC, 1310 нм, 40 км, DIN-rail; -40 … +85°C; питание 220 В
    NetXpert NXI-3011-S-ST-1310-40-220 Промышленный медиаконвертер c портами 2×10/100BaseTX, 1x100BaseFX (SM) разъемы ST, 1310 нм, 40 км, DIN-rail; -40 … +85°C; питание 220 В
    NetXpert NXI-3011-M-SC-1310-5-24 Промышленный медиаконвертер c портами 2×10/100BaseTX, 1x100BaseFX (MM) разъемы SC, 1310 нм, 5 км, DIN-rail; -40 … +85°C; питание 24 В
    NetXpert NXI-3011-M-FC-1310-5-24 Промышленный медиаконвертер c портами 2×10/100BaseTX, 1x100BaseFX (MM) разъемы FC, 1310 нм, 5 км, DIN-rail; -40 … +85°C; питание 24 В
    NetXpert NXI-3011-M-ST-1310-5-24 Промышленный медиаконвертер c портами 2×10/100BaseTX, 1x100BaseFX (MM) разъемы ST, 1310 нм, 5 км, DIN-rail; -40 … +85°C; питание 24 В
    NetXpert NXI-3011-M-SC-1310-5-48 Промышленный медиаконвертер c портами 2×10/100BaseTX, 1x100BaseFX (MM) разъемы SC, 1310 нм, 5 км, DIN-rail; -40 … +85°C; питание 48 В
    NetXpert NXI-3011-M-FC-1310-5-48 Промышленный медиаконвертер c портами 2×10/100BaseTX, 1x100BaseFX (MM) разъемы FC, 1310 нм, 5 км, DIN-rail; -40 … +85°C; питание 48 В
    NetXpert NXI-3011-M-ST-1310-5-48 Промышленный медиаконвертер c портами 2×10/100BaseTX, 1x100BaseFX (MM) разъемы ST, 1310 нм, 5 км, DIN-rail; -40 … +85°C; питание 48 В
    NetXpert NXI-3011-M-SC-1310-5-220  Промышленный медиаконвертер c портами 2×10/100BaseTX, 1x100BaseFX (MM) разъемы SC, 1310 нм, 5 км, DIN-rail; -40 … +85°C; питание 220 В
    NetXpert NXI-3011-M-FC-1310-5-220 Промышленный медиаконвертер c портами 2×10/100BaseTX, 1x100BaseFX (MM) разъемы FC, 1310 нм, 5 км, DIN-rail; -40 … +85°C; питание 220 В
    NetXpert NXI-3011-M-ST-1310-5-220 Промышленный медиаконвертер c портами 2×10/100BaseTX, 1x100BaseFX (MM) разъемы ST, 1310 нм, 5 км, DIN-rail; -40 … +85°C; питание 220 В
    NetXpert NXI-3011-S-SC-1310-40-24 Промышленный медиаконвертер c портами 2×10/100BaseTX, 1x100BaseFX (SM) разъемы SC, 1310 нм, 40 км, DIN-rail; -40 … +85°C; питание 24 В
    NetXpert NXI-3011-S-FC-1310-40-24 Промышленный медиаконвертер c портами 2×10/100BaseTX, 1x100BaseFX (SM) разъемы FC, 1310 нм, 40 км, DIN-rail; -40 … +85°C; питание 24 В

     

     



     
       Поиск | О компании | Контакты   ©2006 НАТЕКС-УРАЛ 
    Rambler's Top100