О компании | Контакты | Карта сайта  Начать поиск 
 
 Продукция | Решения | Новости | Техническая поддержка   
Главная > Продукция > FlexGain GPON-ONT > Модуль абонентского терминала FG-GPON-ONT-4FE+2FXS+CATV, OUTDOOR
 Продукция




 


Модуль абонентского терминала FG-GPON-ONT-4FE+2FXS+CATV, OUTDOOR


Модуль абонентского терминала FG-GPON-ONT-4FE+2FXS+CATV, OUTDOOR
Модуль FG-GPON-ONT-4FE+2FXS+CATV, OUTDOOR полностью соответствует стандарту ITU-T G.984. Скорость передачи данных 2488 Мбит/с по нисходящему каналу и 1244 Мбит/с по восходящему. Оптический приемопередатчик GPON класса B+. Поддерживается шифрование FEC RS255, RS239 и AES (128-битовый ключ).

Quality of Service
В абонентском терминале FG-GPON-ONT-4FE+2FXS+CATV, OUTDOOR реализована возможность гибкого конфигурирования параметров Ethernet QoS, включая такие настройки, как управление потоком (802.3x flow Control), DSCP mapping (802.1p), контроль перегрузок в исходящем трафике, приоритезация нисходящего трафика. Интеллектуальный и надежный буфер, а также управление очередями для Ethernet-трафика, с различными приоритетами для каждой очереди, обеспечивают возможность предоставления многоуровневой структуры сервисов, поддерживающих различные настройки QoS и ограничения по скорости передачи.

Безопасность
Абонентский терминал FG-GPON-ONT-4FE+2FXS+CATV, OUTDOOR обладает новейшими функциями безопасности, в том числе такими как: защита от подмены МАС-адресов (MAC address spoofing protection), ограничение количества MAC/IP-адресов для каждого порта (MAC/IP address limiting), распределение MAC/IP-адресов по портам (MAC/IP address port binding), список контроля доступа для каждого порта (ACL), возможность блокировки портов внутри свитча, аутентификация по МАС-адресу, функция отказа в обслуживании.


Особенности Модуль абонентского терминала FG-GPON-ONT-4FE+2FXS+CATV, OUTDOOR Особенности

  • Встроенный видео RF-Overlay триплексер (аналоговое ТВ)
  • Предназначен для крепления на стену вне помещения
  • 4 порта 10/100BaseT Ethernet (разъем RJ-45)
  • 2 аналоговых двухпроводных голосовых порта (POTS с разъемами RJ-11), VoIP с использованием SIP, G.711 кодек, 5 REN (Ringer equivalency number) на 1 порт
  • CLASS 5 Voice Services
  • Энергонезависимость терминала при использовании FG-GPON-ONT-UPS
  • Встроенный L2 коммутатор, поддержка 256 MAC-адресов и 16 VLAN IDs
  • Поддержка пользовательских VLAN-меток, меток приоритета кадров и нетегированного трафика
  • Маркировка приоритетов (ToS/DSCP mapping)
  • Ограничение МАС-адресов
  • IGMP v1/ v2/ v3 перехват (snooping) и фильтрация (filtering)
  • Управление полосой передачи данных исходящего трафика на стыке Ethernet UNI (механизмы traffic shaping и sсheduling) с использованием буферизации пакетов
  • Наличие индикатора потерь мощности в оптическом кабеле

  • Область применения Модуль абонентского терминала FG-GPON-ONT-4FE+2FXS+CATV, OUTDOOR Область применения

    Модуль FG-GPON-ONT-4FE+2FXS+CATV, OUTDOOR разработан для домов, квартир и малых офисов (SOHO), которые требуют RF-Overlay для видеопоставки, с установкой вне помещения.

    Технические характеристики Модуль абонентского терминала FG-GPON-ONT-4FE+2FXS+CATV, OUTDOOR Технические характеристики

    Оптический интерфейс
  • Стандарты:
    ITU_T G.984.1 - общие характеристики GPON
    ITU_T G.984.2 - спецификация уровня физической передающей среды GPON (PMD)
    ITU_T G.984.3 - спецификация уровня конвергенции передачи GPON
    ITU_T G.984.4 - спецификация интерфейса управления и контроля ONT (OMCI)
  • Оптический приемопередатчик GPON класса B+
  • Скорость передачи данных 2488 Мбит/с по нисходящему каналу и 1244 Мбит/с по восходящему
  • Длина волны: 1310 нм по нисходящему каналу и 1490 нм по восходящему
  • Оптическая мощность передачи: +0,5 ... +5 дБм
  • Чувствительность: -27 дБм
  • Перегрузка: -8 дБм
  • Дистанция: до 60 км (в зависимости от степени разделения и при использовании FG-PON-EXT system)
  • Интерфейс: одномодовое гнездо SC/APC
  • Видео интерфейс
    Коаксиальный F-коннектор
    Интерфейс передачи данных
  • Четыре порта 10/100BaseT Ethernet
  • Порты Ethernet поддерживают автоматическое обнаружение и автоматическое согласование
  • Поддержка сетей VLAN на основе меток 802.1Q
  • Настройка приоритетов для VLAN, средство отображения 802.1p с классификатором, маркировка приоритетов ToS/DSCP
  • Таблица MAC&VLAN (256 МАС-адресов и 16 VLAN IDs)
  • Порты ТфОП
  • Два порта FXS POTS. Разъемы RJ-11
  • Передача голосовых данных: VoIP с использованием SIP (RFC3261) и SDP (RFC2327), CLASS 5 Voice Services
  • Кодеки: G.711a/u-law и G.729a/b
  • Полоса входящего/исходящего двухтонального многочастотного набора (DTMF RFC2833)
  • Изменения параметров тона и звонка
  • Изменяемый телефонный план нумерации
  • Передача факса в реальном времени, Т.38, модем G.711
  • Передача нескольких страниц факса подряд и корректный переход в режим разговора после отправления факса
  • Поддержка функций: режим ожидания вызова, переадресация вызова, повторный набор, подавление шума, обнаружение голосовой активности (VAD), подавление эха G.168
  • Условия эксплуатации
    Температура: -40 ... +65°C
    Влажность: 5 ... 95 % относительной влажности, без конденсации
    Физические характеристики
    320x250x95 мм
    Питание: +12 В постоянного тока, 1 А
    Предназначен для крепления на стену вне помещения
    Cертификат соответствия, полученный в системе сертификации ГОСТ Р
    (РОСС RU.MЛ05.H01093)
    Декларация о соответсвии №Д-Д-СПД-5122
    Информация для заказа

    FG-GPON-ONT-4FE+2FXS+CATV, outdoor

    Оптический Сетевой Терминал GPON для домашних клиентов с 4*10/100BaseT, 2*FXS, аналоговое ТВ (CATV), всепогодное исполнение





     
       Поиск | О компании | Контакты   ©2006 НАТЕКС-УРАЛ 
    Rambler's Top100