О компании | Контакты | Карта сайта  Начать поиск 
 
 Продукция | Решения | Новости | Техническая поддержка   
Главная > Продукция > FlexGain GPON-ONT > Модуль абонентского терминала FG-GPON-ONT-4FE+Wi-Fi
 Продукция




 


Модуль абонентского терминала FG-GPON-ONT-4FE+Wi-Fi


Модуль абонентского терминала FG-GPON-ONT-4FE+Wi-Fi
Применение
Модуль FG-GPON-ONT-4FE+Wi-Fi разработан для домов, квартир и малых офисов (SOHO).

Широкая полоса пропускания
Модуль FG-GPON-ONT-4FE+Wi-Fi полностью соответствует стандарту ITU-T G.984. Скорость передачи данных 2488 Мбит/с по нисходящему каналу и 1244 Мбит/с по восходящему. Оптический приемопередатчик GPON класса B+. Поддерживается шифрование FEC RS255, RS239 и AES (128-битовый ключ).

Шлюз
Модуль FG-GPON-ONT-4FE+Wi-Fi имеет встроенный маршрутный шлюз L3 с переадресацией портов и поддержкой NAT/NAPT, встроенный PPPoE и интегрированный Stateful Packet Inspection Firewall с настраиваемым Access Control List (ACL). Поддержка VPN (L2TP, PPTP и IPSec). В рамках функции шлюза есть DHCP-клиент и сервер, a также DNS-сервер.

Quality of Service
В абонентском терминале FG-GPON-ONT-4FE+Wi-Fi реализована возможность гибкого конфигурирования параметров Ethernet QoS, включая такие настройки, как управление потоком (802.3x flow Control), DSCP mapping (802.1p), контроль перегрузок в исходящем трафике, приоритезация нисходящего трафика. Интеллектуальный и надежный буфер, а также управление очередями для Ethernet-трафика, с различными приоритетами для каждой очереди, обеспечивают возможность предоставления многоуровневой структуры сервисов, поддерживающих различные настройки QoS и ограничения по скорости передачи.

Безопасность
Абонентский терминал FG-GPON-ONT-4FE+Wi-Fi обладает новейшими функциями безопасности, в том числе такими как: защита от подмены МАС-адресов (MAC address spoofing protection), ограничение количества MAC/IP-адресов для каждого порта (MAC/IP address limiting), распределение MAC/IP-адресов по портам (MAC/IP address port binding), список контроля доступа для каждого порта (ACL), возможность блокировки портов внутри свитча, аутентификация по МАС-адресу, функция отказа в обслуживании.


Особенности Модуль абонентского терминала FG-GPON-ONT-4FE+Wi-Fi Особенности

  • Малые габариты
  • 4 порта 10/100BaseT Ethernet (разъем RJ-45) совместно с интерфейсом Wi-Fi (802.11b/g/n)
  • Встроенный L3 маршрутный шлюз с поддержкой NAT/NAPT и Firewall
  • Встроенный L2 коммутатор, поддержка 256 MAC-адресов и 16 VLAN IDs
  • Поддержка пользовательских VLAN-меток, меток приоритета кадров и нетегированного трафика
  • Маркировка приоритетов (ToS/DSCP mapping)
  • Ограничение МАС-адресов
  • IGMP v1/ v2/ v3 перехват (snooping) и фильтрация (filtering)
  • Управление полосой передачи данных исходящего трафика на стыке Ethernet UNI (механизмы traffic shaping и sсheduling) с использованием буферизации пакетов
  • Наличие индикатора потерь мощности в оптическом кабеле
  • Энергонезависимость терминала при использовании FG-GPON-ONT-UPS


  • Технические характеристики Модуль абонентского терминала FG-GPON-ONT-4FE+Wi-Fi Технические характеристики

    Оптический интерфейс
  • Стандарты:
    ITU_T G.984.1 - общие характеристики GPON
    ITU_T G.984.2 - спецификация уровня физической передающей среды GPON (PMD)
    ITU_T G.984.3 - спецификация уровня конвергенции передачи GPON
    ITU_T G.984.4 - спецификация интерфейса управления и контроля ONT (OMCI)
  • Оптический приемопередатчик GPON класса B+
  • Скорость передачи данных 2488 Мбит/с по нисходящему каналу и 1244 Мбит/с по восходящему
  • Длина волны: 1310 нм по нисходящему каналу и 1490 нм по восходящему
  • Оптическая мощность передачи: +0,5 ... +5 дБм
  • Чувствительность: -27 дБм
  • Перегрузка: -8 дБм
  • Дистанция: до 60 км (в зависимости от степени разделения и при использовании FG-PON EXT system)
  • Интерфейс: одномодовое гнездо SC/APC
  • Интерфейс передачи данных
  • Четыре порта 10/100BaseT Ethernet
  • Порты Ethernet поддерживают автоматическое обнаружение и автоматическое согласование
  • Поддержка сетей VLAN на основе меток 802.1Q
  • Настройка приоритетов для VLAN, средство отображения 802.1p с классификатором, маркировка приоритетов ToS/DSCP
  • Таблица MAC&VLAN (256 МАС-адресов и 16 VLAN IDs)
  • Wi-Fi 802.11b/g/n
  • Условия эксплуатации
    Температура: -5 ... +50°C
    Влажность: 5 ... 95 % относительной влажности, без конденсации
    Физические характеристики
    220x160x35 мм
    Адаптер питания: вход 100 ... 240 В, 50 ... 60 Гц, 0,5 A
    Питание: +12 В постоянного тока, 1 А
    Возможность крепления на стену или установка на столе
    Информация для заказа

    FG-GPON-ONT-4FE+Wi-Fi

    Оптический Сетевой Терминал GPON для домашних клиентов с 4*10/100BaseT, Wi-Fi, настольное исполнение





     
       Поиск | О компании | Контакты   ©2006 НАТЕКС-УРАЛ 
    Rambler's Top100